Сведения об образовательной организации
Образовательный процесс
Приемная кампания
Часы
Форма вход
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



С 15 по 21 февраля 2019 года на базе мегамолла «Армада» (галерея 4) студенты 1 курса очной формы обучения АНПОО «Оренбургский экономико – юридический колледж» посетили областную выставку - конкурс моделей-копий военной техники «Ленинград – город воинской славы!», посвященную Дню защитника Отечества и 75-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Организатором выступил Областной детско-юношеский многопрофильный центр при поддержке Министерства образования Оренбургской области. ... Читать дальше »

Категория: Новости колледжа | Просмотров: 614 | Добавил: victoryorenburg | Дата: 21.02.2019

Студенты приняли участие в конкурсе эссе «Люби и знай родной язык», организованный филологическим факультетом ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный педагогический университет». Мероприятие проводилось в целях развития познавательной активности и коммуникативных способностей студентов; организации системной подготовки студентов к активному участию в конкурсах и викторинах в профессиональной сфере, саморазвитию, повышению профессиональной квалификации; развития языковой культуры студентов; воспитания любви и уважения к традициям своего родного края и своей страны. По результатам конкурса эссе отмечены работы следующих студентов 1 курса очной формы обучения АНПОО «Оренбургский экономико – юридический колледж»: Чеснокова Максима, Фурсова Ильи. ... Читать дальше »

Категория: Новости колледжа | Просмотров: 590 | Добавил: victoryorenburg | Дата: 21.02.2019

В целях повышения уровня правовой грамотности и пропаганды верховенства права и закона, 16 февраля 2019 года студенты 1 курса очной формы обучения специальности 40.02.03 «Право и судебное администрирование» посетили научно-популярную лекцию «Профилактика и прогнозирование преступлений несовершеннолетних» на базе ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет». Данная лекция была направлена на формирование профессиональных компетенций у студентов как будущих юристов; сохранение, укрепление и развитие духовного, физического, социального здоровья как оптимального условия для достижения жизненных планов подростков и молодёжи; развитие чувства личной ответственности за собственное поведение; формирование и развитие стереотипов правомерного поведения; формирование у обучающихся социально значимого, здорового общественного мнения по отношению к закону, праву, правовой практике, правомерному и правонарушающему поведению. ... Читать дальше »

Категория: Новости колледжа | Просмотров: 829 | Добавил: victoryorenburg | Дата: 16.02.2019

 novosti/otchetinovosti2/risunok16.jpg


День святого Валентина -
День сердец влюбленных!
Это главная причина -
Не видеть огорченных.
Ведь любовь, такая штука, -
Дарит людям радости.
Всем доступная наука, -
Вот где нет усталости!
В такой праздник не лень
Получать, дарить картинки
И не жалеют в этот день
Свои сердечки-валентинки!

Праздник День святого Валентина – один из самых занятных, нежных и любимых дней среди студентов. Это прекрасный день, который наполняет всех романтической атмосферой, красочными валентинками в форме сердечек, открыток. Это день, когда выражают свои чувства самые робкие и нерешительные. Этот праздник – неофициальный, но его любят все, кто умеет любить и дружить. ... Читать дальше »

Категория: Новости колледжа | Просмотров: 602 | Добавил: victoryorenburg | Дата: 14.02.2019

XXXVII Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» в городе Оренбурге состоялась 9 февраля 2019 года на Большой поляне в Зауральной роще.

Организаторами соревнований являются Министерство физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области, комитет по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга, управление образования администрации города Оренбурга, Федерация лыжных гонок города Оренбурга. ... Читать дальше »

Категория: Новости колледжа | Просмотров: 666 | Добавил: victoryorenburg | Дата: 09.02.2019

« 1 2 ... 91 92 93 94 95 ... 108 109 »