Сведения об образовательной организации
Разделитель
Образовательный процесс
Разделитель
Приемная кампания
Разделитель
Форма входа
Разделитель
Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Разделитель



Категория: Новости колледжа | Просмотров: 708 | Добавил: victoryorenburg | Дата: 05.10.2019

3 октября 2019 года проведена беседа инспектором ОДН ОУУП и ПДН отдела полиции № 2 МУ МВД России «Оренбургское» Балдаевой Динарой Сапарбаевной по профилактике безнадзорности и правонарушений, и выявлению среди обучающихся лиц, совершивших преступления и (или) антиобщественные действия со студентами очной формы обучения АНПОО «Оренбургский экономико – юридический колледж». Было рассказано студентам колледжа об ответственности и последствиях употребления наркотиков; о видах наркотиков и их влиянии на человека; были приведены примеры из административной и уголовной практики, где несовершеннолетние являлись объектами и субъектами правонарушений. ... Читать дальше »

Категория: Новости колледжа | Просмотров: 829 | Добавил: victoryorenburg | Дата: 03.10.2019

Студенты АНПОО «Оренбургский экономико – юридический колледж» приняли участие в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!»: подготовили антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов. Работы студентов колледжа демонстрировали глубокий идейный замысел с правильными ориентирами. Показали свое отношение к коррупции как к негативному явлению, которое подрывает государственные устои общества и влияет на экономическую безопасность наших стран; каковы могут быть последствия при совершении преступлений коррупционной направленности. ... Читать дальше »

Категория: Новости колледжа | Просмотров: 955 | Добавил: victoryorenburg | Дата: 02.10.2019

1 октября 2019 года студенты 1 курса очной формы обучения АНПОО «Оренбургский экономико – юридический колледж» посетили краеведческий урок «Жизнь и творчество С.Т. Аксакова» в рамках культурно-просветительской акции «Аксаковские дни в Оренбуржье» в Оренбургской областной универсальной научной библиотеке им. Н.К. Крупской. Обучающиеся познакомились с биографией С.Т. Аксакова, основными этапами его творчества, с полнотекстовыми электронными базами данных «Ухожу я в мир природы, в мир спокойствия, свободы. С.Т. Аксаков» и «Сергей Тимофеевич Аксаков: семья и окружение». ... Читать дальше »

Категория: Новости колледжа | Просмотров: 782 | Добавил: victoryorenburg | Дата: 01.10.2019

30 сентября 2019 года председателем Молодежного совета Оренбургского районного суда Екатериной Александровной Костенюк была проведена интерактивная игра профессиональной направленности со студентами 3 курса по специальности 40.02.03 «Право и судебное администрирование» по уголовной, административной и гражданской ответственности, а также применении норм материального и процессуального права в области судопроизводства по предлагаемым правовым ситуациям, в которых роли исполняли сами студенты. Организатором мероприятия выступила преподаватель колледжа Лагода Елена Юрьевна. ... Читать дальше »

Категория: Новости колледжа | Просмотров: 755 | Добавил: victoryorenburg | Дата: 30.09.2019

« 1 2 ... 123 124 125 126 127 ... 147 148 »