Сведения об образовательной организации
Образовательный процесс
Приемная кампания
Часы
Форма вход
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2022 » Июнь » 14 » Учебные сборы
06:30
Учебные сборы

В целях качественной подготовки студентов по основам военной службы были спланированы и проведены учебные сборы с юношами, с девушками занятия по углубленному изучению основ медицинских знаний в период с 30.05.2022 года по 03.06.2022 года.

Занятия проводились согласно календарно-тематическому плану на базе АНПОО «Оренбургский экономико–юридический колледж» и Оренбургской областной организации общественно-государственного объединения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо». С ребятами (юношами) проводилось практическое занятие по стрельбе из боевого оружия. На полигоне в/ч 33860 проводились практические занятия по изучению видов оружия, знакомству с жизнью и бытом солдат, строевой подготовке (выполнение строевых приемов и движений без оружия, выполнение команд).

В колледже с обучающимися проводились практические занятия по сборке и разборке автомата Калашникова. Девушки изучали правила оказания первой помощи при кровотечениях, правила наложения повязок, иммобилизацию пострадавших лиц.

Категория: Новости колледжа | Просмотров: 206 | Добавил: victoryorenburg