Сведения об образовательной организации
Образовательный процесс
Приемная кампания
Часы
Форма вход
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



«Профилактика распространения ВИЧ-инфекции и формирования ответственного и безопасного поведения среди подростков и молодежи»

В рамках проведения ежегодной Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченной к Всемирному дню борьбы со СПИДом (1 декабря), период с 27 ноября по 30 ноября 2020 года сотрудники, студенты и родители / законные представители студентов колледжа приняли участие в вебинарах по профилатике распространения ВИЧ-инфекции:

27 ноября 2020 года студенты и преподаватели колледжа приняли участие в Междисциплинарном молодёжном дискуссионном клубе о тенденциях и достижениях 2020 года в борьбе с распространением и лечением ВИЧ-инфекции. Темами для обсуждения стали: тенденции и достижения 2020 года ... Читать дальше »
Категория: Новости колледжа | Просмотров: 380 | Добавил: victoryorenburg | Дата: 30.11.2020

Студенты АНПОО «Оренбургский экономико – юридический колледж» приняли участие в областном творческом конкурсе «СТОП, СПИД», организаторами которого являлись Министерство здравоохранения Оренбургской области и ГБУЗ «Оренбургский областной центр медицинской профилактики». Конкурс проводился с целью привлечения населения Оренбургской области к активным действиям по профилактики ВИЧ-инфекции (всех уровней) и пропаганде ЗОЖ; профилактики ВИЧ-инфекции в молодежной среде через использование творческих видов деятельности как альтернативных рискованному поведению и вредным привычкам.
Тема профилактики ВИЧ-инфекции касается каждого вне зависимости от физического развития и социального статуса.



... Читать дальше »

Категория: Новости колледжа | Просмотров: 426 | Добавил: victoryorenburg | Дата: 27.11.2020

«Актуальные проблемы функционирования и развития государства и права на современном этапе»

19 ноября – 20 ноября 2020 года студенты колледжа Ананьев Д. и Дуйсембаева С. приняли участие в всероссийской научно-практической конференции (с международным участием) "Актуальные проблемы функционирования и развития государства и права на современном этапе " Организатором конференции выступил Юридический факультет ФГБОУ ВО «ОГУ», под руководством Е. В. Мищенко. В этом году конференция впервые проходила в пространстве проекта «Точка кипения».

В приветственном слове проректор по научной работе ФГБ ... Читать дальше »

Категория: Новости колледжа | Просмотров: 391 | Добавил: victoryorenburg | Дата: 20.11.2020

Студенты АНПОО «Оренбургский экономико – юридический колледж» приняли участие в онлайн квесте «Об условно-досрочном». Целью мероприятия является профилактика экстремизма и межнациональной розни среди обучающихся. Интерактивная игра «Прошу об условно-досрочном» проходила в социальных сетях. Игра основана на рассказе о юноше, который осужден за убийство и просит об УДО.

В ходе проекта, участники читали обращение главного героя к судье, по ходу повествования отвечали на вопросы о законодательстве и выносили вердикт в роли служителя Фемиды. Затем были подведены итоги всех этапов.

Проект основан на одноиме ... Читать дальше »

Категория: Новости колледжа | Просмотров: 375 | Добавил: victoryorenburg | Дата: 14.11.2020

Студенты АНПОО «Оренбургский экономико – юридический колледж» приняли участие в Международной онлайн-олимпиаде по английскому языку «Фоксфорд» под руководтством преподавателя иностранных языков Жирновой А. И. Олимпиада проводилась в целях выявления одаренных детей и талантливой молодежи; развития у участников Олимпиады интереса к учебным дисциплинам; развитие творческой активности учащихся, расширение их культурного диапазона. В рейтинге образовательных организаций онлайн – олимпиады по английскому языку АНПОО «Оренбургский экономико – юридический колледж» занимает первую строчку.




... Читать дальше »
Категория: Новости колледжа | Просмотров: 390 | Добавил: victoryorenburg | Дата: 11.11.2020

« 1 2 ... 76 77 78 79 80 ... 108 109 »