Сведения об образовательной организации
Образовательный процесс
Приемная кампания
Часы
Форма вход
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



28 марта 2023 г. в АНПОО «Оренбургский экономико-юридический колледж» состоялась «Своя игра» - интерактивная профилактическая игра, целями которой служат формирование у студентов активной жизненной позиции по отношению к ведению здорового и законопослушного образа жизни, профилактика ВИЧ/СПИД, а также осознанного отказа от алкоголя, курения, употребления наркотиков и ПАВ.

В игре приняли участие 4 команды колледжа: «Знатоки», «Умники», «Мыслители» и «Эрудиты».

Организаторами игры выступили сотрудники ГАУЗ «Оренбургский областной клинический наркологический диспансер» и СПИД центра. В качестве жюри присутствовали:

врач Оренбургского центра профилактики и борьбы со СПИД Ирина Николаевна Журавлева,

медицинские психологи отдела профилактики наркологических расстройств ООКНД Виолетта Шмаль и Евгения Маслова,

врач Илья Маркович Пчеляков.

В ходе игры, учащиеся показав в ... Читать дальше »

Категория: Новости колледжа | Просмотров: 86 | Добавил: victoryorenburg | Дата: 01.04.2023

23 марта 2023 г. в Оренбурге впервые состоялся региональный турнир по игре «Интеллектуальное шоу „Ворошиловский стрелок“» среди техникумов и колледжей г. Оренбург.

«Интеллектуальное шоу „Ворошиловский стрелок“» — это увлекательная игра, в которой каждый может попробовать свои силы, блеснуть эрудицией, знаниями, интеллектом! Вопросы турнира направлены на знание исторических, географических, биологических, культурных и многих других сфер.

Турнир был организован сотрудниками Оренбургского представительства Университета Синергия при поддержке РАИК в (Российской ассоциации интеллектуальных игр) на площадке ГАПОУ «Колледж Сервиса».

На игру было заявлено 20 команд, из которых – 3 от АНПОО «Оренбургский экономико-юридический колледж».

Все получили огромное удовольствие от игры, команды колледжа награждены дипломами и подарками от спонсоров Шоу (ПАО «Сбербанк», компания «ФОКС ... Читать дальше »

Категория: Новости колледжа | Просмотров: 90 | Добавил: victoryorenburg | Дата: 26.03.2023

Teleperformance — транснациональная компания, специализирующееся на управлении обслуживанием клиентов, осуществляемым по различным каналам и предоставляемым на основе аутсорсинга, также известном как аутсорсинг бизнес-процессов. Компания занимается привлечением и обслуживанием клиентов, технической поддержкой, взысканием задолженности, работой с социальными медиа и предоставляет другие услуги по всему миру.

Студентов 3 курса познакомили с работой компании, экскурсию провела руководитель (менеджер) службы подбора персонала в Оренбурге Ольга Колесникова и руководитель площадки в г. Оренбург Федор Шилохвостов.

Студенты изучили особенности оказания услуг по работе с клиентами посредствам телефонии, а также ознакомились с планами компании по созданию чатов через сети Интернет. Ребята увидели современный офис, с зонами отдыха, спортивным уголком, настольным теннисом.

Обучающих ... Читать дальше »

Категория: Новости колледжа | Просмотров: 72 | Добавил: victoryorenburg | Дата: 24.03.2023

Прокуратурой Оренбургской области проводился конкурс эссе среди учащихся 10-11-х классов МОАУ «Гимназия № 3», студентов 2-3-х курсов АНПОО «Оренбургский экономико-юридический колледж», детей и внуков работников и ветеранов органов прокуратуры Оренбургской области, на темы «Мамина / папина работа - детский взгляд», «Почему я решил стать прокурором».

Основная задача конкурса - выявление и поддержка способных детей, развитие творческих способностей учащихся, повышение интереса к службе в органах прокуратуры Российской Федерации, а также патриотическое воспитание учащихся.

Встречу открыл словами приветствия к присутствующим заместитель прокурора области старший советник юстиции Крушинский Игорь Борисович. Также выступили ветераны органов прокуратуры. Показан фильм о становлении органов прокуратуры Оренбургской области.

Со словами благодарности в адрес организаторов выступила ... Читать дальше »

Категория: Новости колледжа | Просмотров: 55 | Добавил: victoryorenburg | Дата: 24.03.2023

22 марта 2023 г. состоялась встреча студентов 3 курса с председателем Регионального отделения «Молодежь Справедливой России» и председателем Комитета здравоохранения и социальной политики Молодёжного Парламента при Законодательном Собрании Оренбургской области Анастасией Алексеевной Карповой.

Анастасия Алексеевна вместе с активистом РО «Молодежь Справедливой России», студентом 2 курса Глебом Калининым провели КВИЗ «Основной закон – и точка». В ходе игры, отвечая на вопросы, студенты 33 и 34 групп актуализировали знания по Конституционному, административному и уголовному праву. Встреча прошла в дружественной атмосфере.

По результатам встречи директор колледжа, к.п.н., Анна Сергеевна Мушинская, отмечена Благодарственным письмом.

... Читать дальше »
Категория: Новости колледжа | Просмотров: 77 | Добавил: victoryorenburg | Дата: 24.03.2023

« 1 2 ... 30 31 32 33 34 ... 103 104 »