|
Сведения об образовательной организации
|
|
|
 |
|
Образовательный процесс
|
|
|
 |
|
Приемная кампания
|
|
|
 |
|
Форма входа
|
|
|
 |
|
Статистика
|
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
 |
|
16 октября студенты 1 курса 15 группы АНПОО "Оренбургский экономико-юридический колледж" совместно с куратором Анастасия Алексеевна посетили Оренбургский областной драматический театр им. М. Горького.
Вниманию студентов была представлена драма в 2-х действиях по пьесе А.Н. Островского "Бесприданница", режиссер-постановщик - Народный артист России, лауреат Государственной премии РФ Рифкат Исрафилов.
Действие происходит в городе Бряхимове, на берегу главной русской реки "Волга".
Харита Игнатьевна Огудалова делает все, чтобы выдать замуж
...
Читать дальше »
|
15 октября студенты 1 курса 13 группы АНПОО «Оренбургский экономико-юридический колледж» совместно с куратором Даша Морева посетили Оренбургский областной драматический театр имени М.Горького.
Вниманию студентов предстала постановка «Служебный роман» за авторством Э. Брагинского, Э. Рязанова.
К созданию такого великолепного спектакля приложили руку Народный артист РФ Рифкат Исрафилов (режиссер-постановщик), Народный художник России Тан Еникеев (художник-постановщик). В качестве хореографа-постановщика в создании спектакля принимала участие Аида Цомаева.
Темы, поднятые в спектакле, такие как любовь, карьерные амбиции и человеческие отношения, остаются близкими и понятными современному зрителю. Это создает возможность
...
Читать дальше »
|
18 сентября состоялось ежеквартальное собрание Молодежного общественного совета при Уполномоченном по правам человека Оренбургской области. В состав совета успешно вошел наш преподаватель - Александра Жирнова. Молодежный совет продолжил активную работу по различным социально-значимым направлениям: гуманитарная помощь бойцам на СВО, профилактическая и просветительская работа с подростками и студентами. Уполномоченный по правам человека в Оренбургской области А.М. Чадов, в ходе собрания подчеркнул, что область нуждается в активных и инициативных молодых гражданах, в их идеях, которые должны находить практическое применение и служить во благо Родины.
...
Читать дальше »
|
9 октября – День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в битве за Кавказ (1943 год).
Битва за Кавказ, длившаяся с 25 июля 1942 года по 9 октября 1943 года, стала одним из наиболее продолжительных и кровопролитных сражений Великой Отечественной войны.
Захват Кавказа являлся одной из приоритетных целей в стратегических планах гитлеровской Германии. Приоритетными были как энергетические ресурсы (нефть), так и геополитическое положение этого региона. Захват Кавказа ставил СССР в крайне трудное положение, лишая Советский Союз главного источника топлива – нефти, большая часть которой на тот момент шла именно отсюда, одновременно предоставляя эти огромные энергетические ресурсы Германии. Эти же земли, будучи плодоро
...
Читать дальше »
|
7 октября мы отмечаем День рождения Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина!
Оренбургский экономико-юридический колледж искренне присоединяется к многочисленным поздравлениям.
Образ Президента неразрывно связан с эпохой возрождения России, с той ключевой ролью, которую наша страна играет в поддержании мирового порядка и безопасности, с защитой национальных интересов на международной арене. Его усилия по повышению духовности и патриотизма находят отклик в сердцах миллионов.
Особое внимание Владимира Владимировича к развитию образования и науки, его социальные инициативы, а также забота о создании условий для самореализации молодежи вызывают глубокое уважение и поддержку как у студентов, так и у сотрудников Колледжа.
Поздравляем Владимира Владимировича с этим важным событием. Желаем ему и его близким крепкого здоровья и успешной реализации всего задуманного!
...
Читать дальше »
| « 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 165 166 » |
|
|