Сведения об образовательной организации
Образовательный процесс
Приемная кампания
Часы
Форма вход
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2022 » Сентябрь » 16 » Всероссийский день трезвости
19:48
Всероссийский день трезвости

В период с 12 по 14 сентября 2022 г. в АНПОО «Оренбургский экономико-юридический колледж» проведены профилактические мероприятия, посвященные Всероссийскому дню трезвости, целью которого является борьба с алкогольной зависимостью и популяризация трезвого образа жизни.

Студенты приняли участие в онлайн-консультации с участием главного врача ГАУЗ «ООКНД» Карпецом В.В., которая прошла 14 сентября 2022 г. в прямом эфире в группе «Молодой Оренбург» в социальной сети ВКонтакте. Во время консультации студенты получили ответы на интересующие их вопросы.

В ходе информационно-профилактической акции «Одуванчик» обучающиеся выразили своё отношение к алкоголю, а также актуализировали свои знания по данной теме.

Также были проведены круглые столы, беседы и брифинги на юридические темы: «Наше благополучие – в полнейшей трезвости!», «Жизнь за стакан», «Личность и алкоголь», «Алкогольный синдром», «Ответственность несовершеннолетних за потребление алкоголя, спиртосодержащих напитков, наркотиков, последствия привлечения».

Категория: Новости колледжа | Просмотров: 157 | Добавил: victoryorenburg