Сведения об образовательной организации
Образовательный процесс
Приемная кампания
Часы
Форма вход
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Апрель » 11 » Посещение XII специализированной выставки «Образование и карьера»
14:21
Посещение XII специализированной выставки «Образование и карьера»

10 и 11 апреля 2019 года состоялась XII специализированная выставка «Образование и карьера» в Мегамолл «Армада».

Выставка «Образование и карьера» предоставила возможность ознакомиться с новыми образовательными технологиями, оборудованием и профильной литературой, выбрать образовательную организацию среднего и высшего образования для молодежи, получить необходимую информацию о дополнительном образовании, о курсах иностранных языков, повышения квалификации и многом другом. Мероприятие проводилось при поддержке Правительства Оренбургской области, Министерства образования Оренбургской области, Администрации города Оренбурга, Союза «Торгово-промышленная палата Оренбургской области», ООО «УралЭкспо».

АНПОО «Оренбургский экономико – юридический колледж» получил приглашение поучаствовать в выставке. Колледж представляли студенты Перевязкин Тимофей, Курбатов Виктор, Лагутин Макар в сопровождении Ширшовой А.В. Студенты активно раздавали буклеты и рассказывали о правилах приема и самом колледже гостям и участникам выставки.

На торжественном открытии экспозиции ее участников и посетителей приветствовали и.о. министра образования Оренбургской области Галина Ивановна Сафонова, председатель Совета ректоров Оренбургской области Жанна Анатольевна Ермакова и вице-президент Союза «Торгово-промышленная палата Оренбургской области» Алексей Вячеславович Ушаков. Они отметили значимость этого, уже ставшего традиционным, конгрессно-выставочного проекта.

Выставку «Образование и карьера – 2019» в общей сложности посетили более 7 000 человек.

Выставка «Образование и карьера» нацеливает выпускников школ на выбор профессии, помогает студентам в поиске работы и для педагогов это отличный способ ознакомиться с новинками в учебном процессе. Ежегодно мероприятие доказывает свою эффективность и необходимость для Оренбуржья. Участники выставки не раз убедились в значимости события, и каждый год стараются представить новые разработки всеобщему вниманию.

 novosti/otchetinovosti3/risunok7.jpg

 novosti/otchetinovosti3/risunok8.jpg

 novosti/otchetinovosti3/risunok10.jpg

 novosti/otchetinovosti3/risunok9.jpg

Категория: Новости колледжа | Просмотров: 676 | Добавил: victoryorenburg