Сведения об образовательной организации
Образовательный процесс
Приемная кампания
Часы
Форма вход
Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Ноябрь » 18 » Посещение театрального спектакля «Свадьба в Малиновке» Оренбургского драматического театра им. М. Горького
17:16
Посещение театрального спектакля «Свадьба в Малиновке» Оренбургского драматического театра им. М. Горького

Посещение театральных спектаклей формирует общекультурные компетенции, а также важнейшие социальные и личностные качества, такие, как патриотизм, этичность, духовность, инициативность, усердность, адаптивность, самостоятельность, способность к самореализации, в том числе и творческой, а также приобщение к здоровому образу жизни и правильным культурным ценностям.

18.11.2019 года студенты 1 курса очной формы обучения посетили спектакль «Свадьба в Малиновке» Оренбургского драматического театра им. М. Горького. «Свадьба в Малиновке» – русская советская классика. Композитор Александров А.

Пьеса историческая, наполненная глубоким содержанием и так поставлена что интересно современному молодому зрителю.

Данная пьеса отражает национальный колорит, четкое разграничение категории зла и добра, самоотверженность, вера в светлое будущее, что делает героев комедии притягательными и достойными восхищения. Студенты получили эстетическое наслаждение от просмотра данного спектакля.

Постановка спектакля «Свадьба в Малиновке» в театре родного города приобщает студентов к культурной жизни своего края, тем самым воспитывается патриотизм.

 novosti/otchetinovosti5/risunok13.jpg

Категория: Новости колледжа | Просмотров: 517 | Добавил: victoryorenburg