Сведения об образовательной организации
Образовательный процесс
Приемная кампания
Часы
Форма вход
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Декабрь » 5 » Посещение Оренбургского областного суда
19:14
Посещение Оренбургского областного суда

В период с 26.11.2019 года по 05.12.2019 года студенты очной формы обучения специальности 40.02.03 «Право и судебное администрирование» АНПОО «Оренбургский экономико – юридический колледж», как будущих юристов посетили Оренбургский областной суд: музей, залы судебного заседания.

Музей Оренбургского областного суда был открыт в 2010 году. Благодаря неравнодушным к истории судебного сообщества людям, в музее представлены необычные коллекции исторических фотографий, подлинных документов, личных вещей ветеранов Оренбургского областного суда. Студенты колледжа с интересом осматривали экспонаты музея и слушали познавательный рассказ об истории развития судебной системы в Оренбургской области.

Обучающиеся посетили зал судебных заседаний с участием присяжных заседателей, свидетелей, рассмотрели техническое оснащение зала судебных заседаний.

Студенты поблагодарили за проведенные мероприятия и высказали пожелание работать в судебной системе, а также вернуться снова в Оренбургский областной суд, но в качестве судей.

 novosti/otchetinovosti5/risunok84.jpg

 novosti/otchetinovosti5/risunok85.jpg

 novosti/otchetinovosti5/risunok86.jpg

 novosti/otchetinovosti5/risunok87.jpg

 novosti/otchetinovosti5/risunok88.jpg

 novosti/otchetinovosti5/risunok90.jpg

Категория: Новости колледжа | Просмотров: 555 | Добавил: victoryorenburg