Сведения об образовательной организации
Образовательный процесс
Приемная кампания
Часы
Форма вход
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Апрель » 25 » Посещение музея милиции КЦ УВД по Оренбургской области
14:11
Посещение музея милиции КЦ УВД по Оренбургской области

В апреле месяце 2019 года обучающиеся 1 курса очной формы обучения специальности 40.02.03 «Право и судебное администрирование» посетили музей милиции КЦ УВД по Оренбургской области.

Данное мероприятие было направлено на воспитание у обучающихся чувства патриотизма и любви к своему Отечеству. Такие слова как мужество и отвага, проявленные сотрудниками МВД во время несения службы, подкреплены в музее конкретными фактами и являются убедительными для молодого поколения.

Сотрудники музея милиции КЦ УВД по Оренбургской области провели обзорную и тематическую экскурсию по основным экспозициям, представленным в музее, показали уникальные экспонаты и рассказали об истории возникновения полиции в России, в том числе и о возникновении полиции в Оренбургской области, о том, как и с помощью чего сотрудники правоохранительных органов раскрывали преступления.

Студентам колледжа поведали о сотрудниках органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга, честь которых постоянно удостоена памяти. В настоящее время среди действующих сотрудников полиции немало полицейских совершивших героические поступки.

 novosti/otchetinovosti3/risunok11.jpg

 novosti/otchetinovosti3/risunok12.jpg

 novosti/otchetinovosti3/risunok13.jpg

Категория: Новости колледжа | Просмотров: 657 | Добавил: victoryorenburg