Сведения об образовательной организации
Образовательный процесс
Приемная кампания
Часы
Форма вход
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2023 » Январь » 22 » Подведены итоги I этапа конкурса видеороликов «Почему я выбрал специальность «Право и судебное администрирование»?» и «Я – студент ОЭЮК и этим горжусь
20:48
Подведены итоги I этапа конкурса видеороликов «Почему я выбрал специальность «Право и судебное администрирование»?» и «Я – студент ОЭЮК и этим горжусь

2 октября 2022 года по всей стране отмечался День среднего профессионального образования.

Специально к этой знаменательной дате учредителем, директором АНПОО «Оренбургский экономико-юридический колледж» Анной Сергеевной Мушинской был объявлен конкурс на создание лучшего видеоролика «Почему я выбрал специальность «Право и судебное администрирование»?» и «Я – студент ОЭЮК и этим горжусь!».

На конкурс поступило очень много работ. Все конкурсные работы достойные, интересные и заслуживают внимания (как индивидуальные, так и коллективные).

В преддверии Дня российского студенчества подведены итоги и оглашены имена победителей по результатам первого этапа конкурса:

Студенты Потокина В., Агайдарова А., Козлова М., Азяева Д., Митина Е., Максютова И., Анисимова С., Щербакова А., Хайбуллина А, Рябенко В., Абрамушкин К., Козлова О., Бурханаева Ю., награждаются призами от директора Анны Сергеевны - билетами на спектакль «Моя дорогая леди» 25.01.2023 в драматический театр им. Горького г.Оренбурга!

12 группа (коллективная работ) - награждается призом от директора Анны Сергеевны - походом в боулинг в развлекательный центр «Фанки Таун»!

Так же призы ждут студентов 22 и 34 групп (коллективные работы).

Поздравляем! Победители 1 этапа поборются в финале за победу.

Категория: Новости колледжа | Просмотров: 112 | Добавил: victoryorenburg