14.02.2025 цикл военно- патриотической игры, посвященной Году защитника Отечества и 80- летию со дня Победы в Великой Отечественной Войне, организованный совместно с Уполномоченный по ПЧ в Оренбургской области и Уполномоченный по правам ребенка в Оренбуржье, продолжается!
Следующими стали 3 команды
МОАУ "Лицей № 7" г.Оренбург, которые соревновались за звание лучших знатоков истории своей Родины.
Учащиеся уверенно отвечали на вопросы о значительных исторических сражениях, маршалах, русских командиров и городах-героях Великой Отечественной войны. Капитаны команд успешно справились с индивидуальными заданиями, а зрители с гордостью получили символические призы, правильно отвечая на вопросы ведущего. Каждая награда нашла своего обладателя!
Итоги:
Команда "Патриоты" - победа в номинации "Патриоты России"
Команда "ЮнАрмия" -победа в номинации"Будущие полководцы"
Команда "Красная гвардия" - победа в номинации "Знатоки истории"
Подчеркнем сплоченность, эрудированность и стремление к победе каждой команды. Именно поэтому в этот день не было проигравших – выиграли все!
Благодарим директора МОАУ "Лицей № 7" г.Оренбург - Пушкарёву Нуранию Галейевну за сотрудничество. Техническое оснащение было на высшем уровне!
Также, отметим организовать, профессионализм, вовлечённость членов жюри и ведущих нашей игры:
🎓Бибишеву Татьяну Евгеньевну
🎓Давлетшину Румию Миннигалимовну
🎓Посадского Павла Сергеевича
🎤Бильдинову Марину Сергеевну
🎤Гринцова Константина Евгеньевича
🎤Китову Анну Антоновну
📷Наши модераторы: Кунашев Кирилл Рустамович и Карпова Александра Сергеевна
Желаем МОАУ "Лицей № 7" г.Оренбург дальнейшего процветания!
|