Сведения об образовательной организации
Образовательный процесс
Приемная кампания
Часы
Форма вход
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Октябрь » 2 » Международный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»
17:42
Международный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Студенты АНПОО «Оренбургский экономико – юридический колледж» приняли участие в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!»: подготовили антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов. Работы студентов колледжа демонстрировали глубокий идейный замысел с правильными ориентирами. Показали свое отношение к коррупции как к негативному явлению, которое подрывает государственные устои общества и влияет на экономическую безопасность наших стран; каковы могут быть последствия при совершении преступлений коррупционной направленности.

Мероприятие организованно в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции, созданного для организации конструктивного международного сотрудничества и принятия совместных эффективных мер в сфере борьбы с этим негативным социальным явлением. Организатором данного мероприятия выступила Генеральная Прокуратура Российской Федерации. Соорганизаторами этого мероприятия являются компетентные в сфере противодействия коррупции органы государств – участников конкурса (Армения, Беларусия, Бразилия, Индия, Казахстан, Китай, Кыргызстан, Россия, Таджикистан и ЮАР).

Конкурс проводился с целью вовлечения молодежи в разработку и использования социальной рекламы в целях профилактики коррупционных проявлений, формирования практики взаимодействия общества с органами прокуратуры и органами государственной власти в антикоррупционном просвещении населения, привлечения к участию в профилактике коррупции молодежи стран участников.

 novosti/otchetinovosti4/risunok178.jpg

 novosti/otchetinovosti4/risunok179.jpg

 novosti/otchetinovosti4/risunok180.jpg

 novosti/otchetinovosti4/risunok181.jpg

 novosti/otchetinovosti4/risunok182.jpg

 novosti/otchetinovosti4/risunok183.jpg

Категория: Новости колледжа | Просмотров: 786 | Добавил: victoryorenburg