Сведения об образовательной организации
Образовательный процесс
Приемная кампания
Часы
Форма вход
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2023 » Март » 24 » Экскурсия студентов в Teleperformance
20:52
Экскурсия студентов в Teleperformance

Teleperformance — транснациональная компания, специализирующееся на управлении обслуживанием клиентов, осуществляемым по различным каналам и предоставляемым на основе аутсорсинга, также известном как аутсорсинг бизнес-процессов. Компания занимается привлечением и обслуживанием клиентов, технической поддержкой, взысканием задолженности, работой с социальными медиа и предоставляет другие услуги по всему миру.

Студентов 3 курса познакомили с работой компании, экскурсию провела руководитель (менеджер) службы подбора персонала в Оренбурге Ольга Колесникова и руководитель площадки в г. Оренбург Федор Шилохвостов.

Студенты изучили особенности оказания услуг по работе с клиентами посредствам телефонии, а также ознакомились с планами компании по созданию чатов через сети Интернет. Ребята увидели современный офис, с зонами отдыха, спортивным уголком, настольным теннисом.

Обучающихся познакомили с тонкостями написания резюме при устройстве на работу, как правильно вести себя на собеседовании. Встреча была полезной и очень интересной! Было задано много вопросов по работе офиса и по составлению резюме при поиске работы.

Категория: Новости колледжа | Просмотров: 80 | Добавил: victoryorenburg