Сведения об образовательной организации
Образовательный процесс
Приемная кампания
Часы
Форма вход
Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0



19.03.2021 в колледже состоялась интеллектуальная правовая игра «Что? Где? Когда?» - состязание интеллекта, знаний, сообразительности, коллективизма. Были определены две команды: студенты и преподаватели колледжа. Участники находили верный ответ на поставленный вопрос юридического профиля в течение одной минуты.

Игра проходилась в дружеской обстановке, в духе коллективизма, умения работать в команде. Участники игры показали высокие теоретические знания, находчивость, смекалку, творческие качества.

Мероприятие проводилось в целях расширения кругозора; закрепления знаний; развития коммуникативных и интеллектуальных способностей; воспитания здорового духа конкурентной борьбы; стремления к победе; способствование формированию умения работать командой, чувствовать ответственность за свою группу.

Организаторы данного мероприятия - преподав ... Читать дальше »

Категория: Новости колледжа | Просмотров: 391 | Добавил: victoryorenburg | Дата: 19.03.2021

Студенты колледжа приняли участие в благотворительной акции под руководством преподавателя Жирновой А. И. в помощь детям c с онкологическими диагнозами. Были собраны соки, канцелярские товары, наборы для творчества, развивающие игры и паззлы. Цель акции состоит в том, чтобы напомнить студентам, что доброта - одно из лучших качеств человека, научить их доброжелательности, милосердию и взаимоподдержке.

Участие в подобных мероприятиях приводит к достижение цели - объединение детей, родителей, педагогов в желании оказать помощь детям с тяжелыми и даже смертельными заболеваниями. Тем самым показав им, что их повседневные, как они считают проблемы -это всего лишь маленькие вопросы, которые они могут решить поделившись со своими самыми близкими людьми- родителями, педагогами.

... Читать дальше »

Категория: Новости колледжа | Просмотров: 394 | Добавил: victoryorenburg | Дата: 19.03.2021