Сведения об образовательной организации
Образовательный процесс
Приемная кампания
Часы
Форма вход
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Июнь » 7 » Награждение
19:02
Награждение

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ЛУЧШИХ СТУДЕНТОВ 

ПЕРВОГО И ВТОРОГО КУРСОВ 

НОУ СПО "Оренбургский юридический колледж" (техникум)

Клянёмся наш колледж любимый беречь,

Учиться во славу и честь его приумножить,

Ведь колледж поможет законы России стеречь

И праведный суд на земле возвеличить,

И честное имя юриста возвысить,

И может человека к жизни возвратить.

Из гимна НОУ СПО "Оренбургский юридический колледж" (техникум)


25 мая 2012 года в 13.00, в 216 аудитории, состоялось традиционное итоговое награждение лучших студентов первого и второго курсов НОУ СПО "Оренбургский юридический колледж" (техникум). В данном мероприятии приняло участие более пятидесяти студентов. 

Церемония награждения состояла из нескольких этапов. В первую очередь исполнительный директор НОУ СПО "Оренбургский юридический колледж" (техникум), кандидат педагогических наук, Анна Сергеевна Епифанцева поздравила всех с достижением достаточно высоких результатов в научной, учебной, спортивной и творческой сферах, вручила грамоты студентам, занявшим призовые места в различных предметных олимпиадах. Грамоты были вручены также самым активным и талантливым студентам колледжа.

В своём контрапунктном анализе научной, воспитательной и учебной работы, осуществлявшемся в соответствии с хронологией мероприятий,   Анна Сергеевна Епифанцева отметила самые нестандартные номера и самых ярких студентов колледжа 2011-2012 учебного года, поблагодарила всех студентов за работу и дала им напутствие на будущий учебный год. Также исполнительный директор отметил работу преподавателей (Афанасьевой Н.И, Бильдиновой М.С., Ворониной И.П., Дементьевой Н.Я., Кудрина Д.П., Москалёвой О.Г., Назаровой О.В., Рысаева Ф.Б.) со студентами.

В заключение церемонии студентам и преподавателям колледжа был подарен эксклюзивный торт с поздравлением.После церемонии награждения у студентов первого и второго курсов остались самые приятные ощущения. 

Данное мероприятие закрепило учебную мотивацию будущих юристов.


СПИСКИ СТУДЕНТОВ, ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ В ЦЕРЕМОНИИ НАГРАЖДЕНИЯ: 

ПРИЗЁРЫ КОНКУРСА «САМЫЙ ГРАМОТНЫЙ СТУДЕНТ (-КА) ПЕРВОГО КУРСА ОРЕНБУРГСКОГО ЮРИДИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА»

МестоФамилия и имяГруппа
1Жукова Даша11
2Бесаева Милана11
3Баширов Ирек12

ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ И КУЛЬТУРЕ РЕЧИ

МестоФамилия и имяГруппа
1Тажиева Азалия23
2Федина Мария21

ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ ПО РУССКОЙ ЛИТЕРАТУРЕ 

МестоФамилия и имяГруппа
1Жукова Даша11
2Кривошеева Вера12
3Быкова Галина12

ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

МестоФамилия и имяГруппа
1Быкова Галина12
2Педашенко Анастасия11
3Ананьева Валерия12

ИТОГИ КОНКУРСА ЧТЕЦОВ

МестоФамилия и имяГруппа
1Кривошеева Вера12
2Быкова Галина12
3Лашкова Ирина11

АКТИВНЫЕ УЧАСТНИКИ АКЦИЙ

НАЗВАНИЕ АКЦИИ Фамилия и имяГруппа
1"День здоровья"

Злубко Виктория

Боровина Елизавета

Датов Павел

24

24

11
2"Учи немецкий!"

Быкова Галина

Кутузова Раксана

Спицын Ярослав

Фотт Алексей
12


ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ

МестоФамилия и имяГруппа
1

Воронин Максим

Быкова Галина

Ситник Юлия

11

12

13
2

Белоклоков Артём

Жезлов Дмитрий

12

13
3Бикметов Руслан13


ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИИ ПО ИНФОРМАТИКЕ

"МОЛОДЁЖЬ И НАУКА - ШАГ В БУДУЩЕЕ"

МестоФамилия и имяГруппа
1

Белоклоков Артём

Макаров Владислав

Фотт Алексей

12

12

12
4

Спицын Ярослав

Бардина Анна

12

22

АКТИВНЫЕ УЧАСТНИКИ МЕРОПРИЯТИЙ

НАЗВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ Фамилия и имяГруппа
1Литературный вечер,
посвящённый памяти
А.А. Ахматовой

Манахова Елена

Чернова Виктория

Колокольцев Роман

Кривошеева Вера

Бесаева Милана

Воронин Максим

Круглик Сергей

Жукова Дарья

Ахмадуллина Виктория

Фотт Алексей

Лашкова Ирина

Раков Александр

21

21

11

12

11

11

11

11

12

12

11

12

2Конференция по филологии
Актуальные проблемы современной филологической науки.
Секции «Лингвистика». «Литературоведение»

Датов Павел

Круглик Сергей

Колокольцев Роман

Жукова Дарья

Ахмадуллина Виктория

11

11

11

11

12
3Литературно-музыкальный вечер,
 посвящённый живым героям и памяти павших
в Великой Отечественной войне

Жукова Дарья

Круглик Сергей

Лашкова Ирина

Кривошеева Вера

Раков Александр

Быкова Галина

Спицын Ярослав

Кутузова Раксана

Исайчев Владислав

Буравлёв Виктор

Ахмадуллина Виктория

Бахарева Валерия

Федосеев Ян

Абдусалламова Бакулай

Деткина Ангелина

Судоргина Ольга

Сайдашев Ильнар

11

11

11

12

12

12

12

12

12

12

12

12

13

13

22

22

21
4Королевский бал

Исмаилов Азиз

Мкртчян Марина

Кривошеева Вера

Колокольцев Роман

Круглик Сергей

Жукова Дарья

Манахова Елена

Чернова Виктория

Сайдашев Ильнар

Штоколенко Николай

Злубко Виктория

Студенты 12 группы

Студенты 21 группы

Студенты 22 группы

Студенты 24 группы

11

23

12

11

11

11

21

21

21

24

24


ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!!

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

ВАМИ ГОРДИТСЯ КОЛЛЕДЖ!!!

Категория: Новости колледжа | Просмотров: 1507 | Добавил: Admin